Что делать, если деньги сделали из меня морального урода?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (430913)
Это не они из тебя сделали, а ты им и был. Поэтому они у тебя и появились, собственно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174869)
Раздать нищим и бомжам. Построить церковь.
Моральными уродами люди становятся по собственной инициативе и никто и ничто в этом не виноват.

Ї
Верховный Наставник (225540)
Деньги всего лишь инструмент, выявляющий и усиливающий в человеке то, что в нём уже заложено.
Хранитель Истины (259114)
отдай их мне )
Хранитель Истины (462470)
Ну что, теперь так и будешь ходить, безобразно изуродованный деньгами!
Сама плакаю(
Наставник (50930)
Для начала следуйте сказанному: ешь, но не наедайся; пей, но не напивайся.