Смотрели Дедпул 2? Окуенный фильм, столько приколов, экшена, пародий на другие фильмы

Тут и терминатор, и железный человек, и матрица, Роршах и Росомаха)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
не смотрела ни первый ни второй . хищника посмотрела , превратили в комедию ((эх .. где старый добрый тревожный фильм с арни ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154107)
и откуда человек с сибирской заимки знает стока иностранных слов
Наставник (34632)
Первый лучше
Первый мне больше понравился)
Просветленный (515367)
Нет просто смотрели Дед