Смотрю фильм по первой "Обнимая небо" а вот если бы ваш(а) половина полюбил(а) другого, вы б

отпустили? или как бы себя повели?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Не вижу смысла держать того, кто не хочет быть со мной.
Я была бы благодарна, если бы люди честно и открыто признавались в этом и уходили, а не ждали подходящего момента.
Как бы себя повела? ну не знаю... в депрессняке бы повалялась с недельку, две, три.. а потом... жизнь продолжаеЦЦа)))) и она полна сюрпризов))) да и что не делаеЦЦа- к лучшему)) Не было бы счастья-да несчастье помогло))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не вершитель судеб... и не ломатель их...
Отпустила бы.
А зачем мучиться? Его, себя, ещё кого то третьего.
если бы на вас сейчас напал гамадрил как бы вы отреагировали?
а - абасралася от счастья
б - абасралася от страха
ц - взяла бы себя в руки и придушила бы его
Просветленный (642990)
отпустила бы.но назад не приняла бы.
Мудрец (22765)
с этим надо столкнуться.мой ответ будет фантазией
Да... меня вот не отпускают, и от этого, кроме скандалов и ещё большей нелюбви, ничего хорошего нет.
Верховный Наставник (154096)
обнимая левой?))) Отпустил бы-если тебя не любят это не жизнь
Просветленный (502142)
Флаг в руки.
Смысл удерживать?
Жить с тем, что тебя не только не любит, но еще и изменяет, невозможно и не нужно.
Хранитель Истины (324237)
Я вообще не понимаю, как это "отпустил-не отпустил"))) Он у меня что, на привязи к батарее?)))))
Захочет-уйдет, не захочет-не уйдет. Какие могут быть удерживания совершеннолетнего дееспособного человека??
Ааааааааа.....
Этот вопрос будет меня преследовать всю мою жизнь, похоже ....

Да. Непременно. Несомненно.

" Если мужчина действительно любит женщину, то он сделает всё, что от него зависти, всё на что способен и то, что выше его сил, чтобы женщина, которую он любит, была счастлива, в том числе - отпустит.... " (с)

Я не мужчина. Я женщина. Но и я отпущу....
По схожим причинам.