А если к примеру батюшка освятит бензин то какие новые свойства он может получить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Это будет чистый спирт
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105901)
Октановое число повысится!
Верховный Наставник (235941)
Могут пошептать в ультразвуке и в воду превратится.

Просветленный (509683)
Тут, как раз нужен эксперимент а анализ
Доброе утро
Верховный Наставник (130698)
По рентеве покажут репортаж как батюшка освятил бензоколонку и октановое число бензина повысилось на две единицы.
Хранитель Истины (253079)
От такого бензина не будет нагара на свечах, клапанах и поршнях, а также его можно будет пить!...
Да и вообще можно будет уехать на нём хрен знает куда!...
Наставник (74739)
Какие новые свойства получит батюшка?

Так уж куда более-то?

Ст. 14-20 И неудивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их.
Верховный Наставник (248745)
Однозначно обойдется дороже.
Он получит не свойства, а гонорар за освящение, а обладатель бензина - веру. Ну а бензин как был разбавленным изделием рук человека из того, что сделал Бог в недрах земли, так таким и останется. Но вера стоит многого, и гонорар батюшке в сравнении с этим, мелочь. Ну а то, что эта вера более вредна, чем полезна, ибо дает надежду на пустое, это уже вопрос Практики, а не Теории, и это должен пройти каждый на своей шкуре, иначе никогда не удастся отличить Верную Теорию от Неверной. Вон, сколько лет народ свято в Ленина верил и даже до сих пор труп его хранит? Много. Но пока верил в этот труп, дела двигались, а как верить перестал, Демократия началась, ну а труп как был трупом, так им и остался. А у христиан даже трупа Иисуса нет. Но вера, в самом деле, способна творить чудеса, особенно для тех, кто на ней зарабатывает, пусть это будет даже обычный бензин. Так что дело не в бензине, не в Иисусе, не в Ленине, а в ВЕРЕ. Ну а Рай ли получится в итоге, Коммунизм или как сейчас - Демократия, это уже не важно, а важно своей собственной задницей в Ад не угодить. А вот тут уже СВОЕЙ ГОЛОВОЙ работать надо, чему и в кого верить, а что и кого чисто по Русски на х у й послать как Иисус сатану в пустыне, когда тот ему пост хотел испортить и на Мировое Господство подтолкнуть вместо того, чтоб быть своим товарищам настоящим товарищем своим Созидательным Трудом и словом и делом. Вон, я сынишке на ногах с Божией помощью сухие мозоли почти бесплатно свел, а медики по 400 рублей за одну мозоль просили, причем с болями и возможными ожогами от лазера. А я свел почти бесплатно без болей и без ожогов. Вот вам пример веры в Медицину и в Бога: да, Медицина бы тоже помогла, но за деньги и с болями и ожогами. Ну а святая вода, я думаю, тут бы вообще не справилась как и молитва батюшки за мои деньги. А так, сынишка вчера обнаружил, что мозоли исчезли, и: "Слава Тебе, Господи!" - и мне и Богу приятно было получить от малыша признательность и благодарность, но как и в случае с Иисусом, хоть он и при мне это сказал, но "Господи" относилось не ко мне, а к Богу, но если записать происходящее текстом, то читатели могли бы подумать, что это он мне "Господи" сказал, тогда как это было не так. Аналогично это надо соображать и при чтении Евангелий, и не тупить, что Господь - это Иисус, так как хоть при нем люди и возглашали "Господи", но это говорилось, к разочарованию Христиан, не Иисусу, а именно Господу Богу, с Чьей помощью Иисус всякие штучки вытворял чудесные.
При освящении бензина октановое число возрастает в разы и осадок исчезает.
Убавится 1:1 му
Наставник (32200)
Это будет чистый спирт-2 и ты Коля сможешь угощать им прекрасных Маргарит без нижнего белья в одном засаленном халате.
цена повысится