В третий раз прохожу по проспекту нашему (так случилось) и вижууууу...)) ВН.

Стоит машинка с надписью "чистка ковров".
А в окне на сидении штурмана вылитый, мать его, Дэймон Сальваторе из "Дневников вампира".

Не то чтоб просто похож, а фактически двойник.

Мы друг на друга шеи вывернули...
Но не суть.
Прошла мимо и думаю...

ВОПРОС:

Почему такой красавец....и чистит ковры?
М?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (190797)
одной кровью сыт не будешь..ему и шмотьё покупать надо , и да за квартиру платить..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Он служит рекламой, ничего он не чистит, вестимо, а работу фирме прибавит😁😁
Хранитель Истины (289962)
Я бы пошла коврик прикупила)
Хранитель Истины (306686)
Сама вчера по пути на работу просто " зависла": из экскаватора вылез, типа твоего 😂, красив, меры нет, стрижка стильная, фигура, что те с фитнесс-клуба, а одет!!! Мама родная, просто модный показ! Аж хотелось подойти пощупать, не сон ли оно...