У нас на проспекте поют уличные музыканты, не просто гитарка трынь/брынь, синтезатор, микрофон....голос такой приличный, я иногда захаживаю рядышком, поём. Вы бы что были рады услышать, проходя мимо? ))

Просто интересно.
Паренёк обалденно поёт "Музыкант" от группы "Воскресенье", и "Клён шумит".....да много что....)
Дополнен 4 года назад
Они рады видеть, приходите исчо, говорят, денешки кидать не надо.
Дополнен 4 года назад
А я иногда забегаю, когда они только раскладывают аппаратуру....даю чонить...ну там скококот от 50 до 150 р.
И говорю...не знаю, смогу к вам или нет сегодня....но пока меня нет, спойте то или это....и я знаю, поют...)))))
Дополнен 4 года назад
С балкона слышно...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я тут вчера вспомнила одну группу- "Калинов мост" назывались....интересно- живые ещё или нет....но- гуглить лень
Живая музыка- она на то и живая,стыдно сказать,но,мы с моим( ога панк с металлюгой старые), приглашённые в ресторацию,нормально так, под " Иванушек Интернейшнл" поскакали,просто стало приятно,что ребята ,реально живьём и старались)))
А вот тусуя в Крыму- возненавидела тот байкерский фест,ибо,матио- по камням звук далеко идёт,а я нах,беременная с малыми детьми на тех камнях лежу,а у ентих байкерских хандонов перерыв в буц- буц был ток с 4х до 8 утра матих...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
На расстоянии километра 3 от моего дома пусть что хотят поют.)))
А рядом мне приятнее всего пение птиц,не более.
Ну ещё как мелкие детишки играют не раздражает,а даже нравится.
Остальное пусть люди дома делают. Поют,пьют,дерутся...Что хотят.