Почему, когда пельмени варишь, они сперва тонут, потом всплываю, а если остались в кастрюле, снова тонут.???

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (177527)
Волшебные!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Отвратительное зрелище: кожица порвалась, внутренности вырвались наружу; но было очевидно: пельмени сварились

А по существу - не знаю...)))
Всплыли,выплыли...снова всплыли и снова выплыли - вот в чем вопрос.
А тут некоторые развезли сопли про жизнь про смерть,нашли тоже о чем говорить в РВ.
О еде надо говорить,о пельменях,эх народ...измельчал!!!
Верховный Наставник (137822)
«Неисповедимы пути господни»!!!