вам нравится запах пота вашего любимого?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (79054)
Да, и это один из показателей любви. Я читала, что женщине иногда нужно даже нюхать подмышки любимого мужчины, это ей как женщине полезно.
Также показатель любви то, нравится ли женщине, как её мужчина ест, нравятся ли его руки, как выглядят.
Это могут быть темы для отдельных Вопросов )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Мне повезло,у мужа свежий пот не пахнет. А до его разложения на вонючие фракции,муж успевает помыться.
да
Наставник (46658)
Мне просто нравится его запах. Сейчас муж в больнице лежит, я на подушку кладу его футболку, когда спать ложусь.
Просветленный (794109)
Да. Даже несвежий
Верховный Наставник (240378)
Не Было у меня похоже любимого......
Мне очень нравится, а его это очень смущает. И из за этого мне нравится еще больше.
Хранитель Истины (299495)
троллям можно и по 100 р