Ребят,кто на море ездит отдыхать,правда что там на пляжах война за шезлонги? Как на самом деле?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ПИСТОШАТ ДО КРОВИ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
,
Наставник (25296)
Да нет так никакой войны...встал по раньше полотешко бросил на шезлонг и гуляй себе
Хранитель Истины (437413)
Да нееее....свободно....

Верховный Наставник (126532)
шезлонгов хватает ..многие же привыкли экономить на такой ерунде и на старых покрывалах песком обсыпаться..
лайфхак : те кто на пляже песочек равняет , они за символические деньги мне "забивали" шезлонги под моей любимой пальмой и всегда приносили туда новые пляжные полотенчики
но вот первый ответ - это точно ЛО )))))
Правда,Юр))))
С раскладушкой летим в бизнес-классе
Хранитель Истины (487980)
Когда ездила в Италию,оплачивала лежак на весь срок.