У Вас в доме всегда чисто? Если в любой момент нагрянут гости-не стыдно будет в дом пустить?))

Или Вы в срач можете гостей пригласить и не париться?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
честно у нас с мужем -срач ))))
потому что Чучины семечки по всей квартире (даже в туалете почему то ),какашки ее тоже по всей квартире ....
если к нам гости собираются -начинаем убирать в 4 руки )))
еще мы ходим ,как бомжи одетые ...потому что попугаю нравится мой старый халат ..а у мужа должна быть старая драная кофта ...
Короче ...не приходите к нам ....вы окуеете.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не парюсь) Редко когда не убрано, очень редко) Друзья сына говорят, что у нас чисто как в офисе))
Увы, чистотой не можем похвастаться, срач у нас - норма жизни. Да и гостей у нас не бывает, разве что внучку иногда привозят.
Тогда убираемся конечно накануне, в авральном режиме
Верховный Наставник (182281)
У меня дома порядок. Хотя с пылью я дружу. Ее запах мне милее всякой химии. А готсей я пускаю только приглашенных заранее. Для других меня нет дома. Даже выключатель внутренний для дверного звонка я установил. Включаю, только когда жду когонить.
L.
Наставник (36946)
могу и не париться))и сама в гостях могу предложить помочь прибрать)))
Верховный Наставник (213866)
творчецкий беспорядок...
Наставник (32225)
Почти всегда чисто