Если к вам сейчас придут гости без предупреждения, вам не стыдно будет их впустить? У вас порядок

всегда или бардак?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Z
Верховный Наставник (125006)
у меня ремонт..всем доски и валики в руки ..быстрее справимся))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141153)
нет не стыдно.. но могут еще что-то и уволочь
Просветленный (590218)
В 21 веке у гостей есть сотовый!не придут просто так !кстати бардак и порядок видится людям по разному.родители считают что у меня всегда бардак..друзья наоборот
Наставник (43600)
чужие не зайдут, а свои на бардак не обратят внимание. День добрый!
Наставник (52973)
ко мне не придут в гости без приглашения, визит друзей экспромтом не всчет...
Незванный гость хуже татарина... некуй им делать здеся...
Сейчас пусть приходят... Я немного оделся.. прохладно..
Верховный Наставник (232091)
Выгоню с треском
У меня вечный бардак.Все уже привыкли.Мне не стыдно и перед незнакомыми.
Хранитель Истины (419186)
идеального порядка и не бывает--не люблю))
но и грязь к ногам не липнет))
Главное что бы в голове был порядок
У нас порядок. Дети частенько водят гостей.