Ребята, если к вам неожиданно нагрянут гости, у вас дома идеально чисто или так себе?

По 5-балльной шкале
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Хранитель Истины (324336)
Когда-то был такой вопрос и мне очень понравился один ответ:
"Елена Летучая побрезговала бы даже нажать на мой дверной звонок"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372503)
Ну если собрать игрушки, то 4+))
ко мне с санэпидемстанции никто не заходит,да я и не пущу.)
Наставник (83888)
..как у холостяка...и не грязно и не чисто..тем более,там где гости спать будут,мой дои им раем покажется!!!!
Верховный Наставник (140283)
10+,вчера др деда отмечали,все на уровне
Просветленный (644205)
На четверочку всегда
Не бывает идеально
Вообще - бывает, и каждый раз зять попадает. Он думает, что я чокнутая на чистоте
Мудрец (15370)
А можно уточнить? Гости или комиссия по чистоте?
Верховный Наставник (127539)
Чисто у меня... )
Ну не нравится мне, когда полы никакие, пыль, посуда грязная в мойке и всё такое... )) Всё-таки две кошки и кот в доме..) Они ж в форточки на улицу, в сад..) Туда-сюда..

Правда порядок частенько нарушается запоями!))
Ну, люблю я водочку!))
Наставник (77273)
5 отлично
Я по шкале оценивать не буду...
У меня дома мастерская, поэтому у меня не бардак, а творческий хаос...
А ещё, у меня два сына и кот, поэтому стерильно у меня в принципе быть не может...
Верховный Наставник (178281)
всегда на +10, даже носки бросить не могу, по башке схлопочу)))
Просветленный (715089)
Всегда чисто,я просто так люблю..)
Хранитель Истины (274100)
На «4» всегда. На Отлично только после уборки!))) Кот=шерсть, а это уже никуда не деться, как говориться!)))
Наставник (30378)
Был порядок... пока внучка не привезли) Сейчас только солдатиков с ковра собрала.
Верховный Наставник (101033)
не стерильно, но порядок.) На 4-
Наставник (74251)
Я не фанатка чистоты, но и грязь терпеть не могу, поэтому дома всегда чисто, но не всегда стерильно))))
У меня сейчас грязно.поэтому побуду вне баллов)))
Придется спринтом заниматься в выходные. Балда ибо ленивая. Что там про дверной звонок?
Наставник (46824)
Пять с минусом...)
Другие, мож и не заметят ничего, но я-то знаю, где белой перчаткой провести...)
Не вылизываю, канеш, ежедневно, но стараюсь не доводить до беспорядка...
Сейчас у меня нет домработницы и дома намного чище, чем с ней...
Свой труд я берегу больше, чем свои деньги, оказывается!)))))
всегда чисто