Сидела с внучкой, вышла на улицу от них, смотрю на свои окна, там свет горит, Игорь дома. Так тепло

на душе от этого.
Вы радовались свету в окнах вашего дома, когда возвращались домой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
L.
Наставник (36946)
это и есть семейное счастье)с чем и поздравляю вас с Игорем))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111651)
Он уже у тебя? Или ты в Крыму?
Хранитель Истины (462732)
Не, мы тут жутко обзавидовались и скоро от этого все перевешаемся, будете сами с ним перестукиваться через стенку!
Да.
Наставник (93231)
Нифигасе из Крыма перебраться в Тверь... Я испугаюсь, если у меня будет гореть свет в окнах...
Хранитель Истины (259114)
Тыкве капец
Наставник (80490)
блин ,да как ты Тань не поймёшь...афишировать отношения на публику не принято и чревато...поссоритесь и будешь тут как оплёванная сидеть)я за тебя рада,но видела такие случаи,так девчонок было жалко((
Наставник (92257)
Счастье держи крепко,людям показывай редко.

Чем похвалишься,без того и останешься.

Поговорки...если чО.
Хранитель Истины (428639)
Конечно. Помню раньше иду с работы или учебы а дома свет горит бабушка ждет меня.
Верховный Наставник (233228)
Игорь дома.. а зять-татарин небось в чумадане расфасованный лежит. Ужос
UNA
Наставник (98884)
а игорь уже с крыма к вам в москву переехал ? Поздравляю что вы нашли друг друга..Раньше я радовалась свету в своих окнах когда были живы мои родители,а сейчас света нет..
Хранитель Истины (427196)
Свет в окне дома-очень важен......ждут
Понятно, какой кАзёл вопросы сносит))))))))))
У меня всегда кто то дома ,велико счастье чужого мужика притащить в дом .Счастье это когда смогла обеспечить комфорт и уют своей семье ,в купленной тобой квартире ,да смочь ужиться совместно с дочкой ,зятем и двумя внуками -это искусство .А мужика надо искать с квартирой ,а не примака ,что бы ходить к нему в гости на чай .Что ,в округе не нашлось мужиков одиноких ? Хохлы они такие ,просочатся в любую дверь ,на любом расстоянии .
Ї
Верховный Наставник (225569)
Огни родного порта - это всегда кайфово!