Напротив дом там в одной квартире уже неделю свет сутками горит и не выключают. Эт типа кто-то дома чтоб воры так думали?)) А получается наоборот)) как маятник светит)) ну войдите в меня))

Где этот олух? Может сдох
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (182028)
Я бы сходила к соседям той кв., узнать кто там живёт.
Может одинокий человек, может умер.
Потом позвонила бы в управляющую компанию (аварийку), у них обычно есть номера тел. всех жильцов - пусть они бы сами позвонили туда срочно.
Вызвать участкового. Лучше перестраховаться.

А вдруг там животное осталось с телом или ребёнок.
Вот недавно случай: ребёнка на 3 дня одного бросили - умер, а если бы вовремя...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (201597)
у меня тоже горит..я петуньи подсвечиваю, чтобы росли лучше
Верховный Наставник (115398)
Ну я когда в запое то же не выключаю, как то страшно в темноте.
скорее всего пожилой человек там.может ночью боится споткнуться.