Представьте... Волей судьбы Вы попали в маленький охотничий домик на краю света... Сидите там с лучинкой, смотрите с тоской во взоре на свой бесполезный комп ... А интернета нет... Электричества тоже... И чё делать будете?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (232907)
шашлыки пожарим, рома попьем, на огонь в печке поглядим))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
поел поспал поспал поел ..
Хранитель Истины (430904)
Вспоминать давно минувших дней - преданья старины глубокой.
.
Мудрец (19647)
Пойду сначала самогон гнать...
А уже затем нажрусь и пойду ГЭС построю..
А затем в ответы залезу, после того как спутниковую тарелку сделаю...
Верховный Наставник (225826)
ждать охотников буду
там хорошо,будем охотиться
Гроссмейстер (5786)
Я думаю, там и комп не вписывается в картину. Там под свет лусины и наедине с природой наконец удастся понять, что для вас самое главное в жизни. Будет возможность переосмыслить многое) Вот так мне кажется) Добрый вечер)
.
Мудрец (23941)
огонь надо развести... ну и воды найти... неподалеку... ну... в общем чай я буду делать)))
затоплю печку ...заварю вкусный чаек с медом ... напьюся и под скрип огня усну на неделю закутавшись теплым пледом ))
Наставник (35786)
оо.. так сейчас захотелось в такой домик... очаг растоплю, кофе на открытом огне такой вкусный с дымком сварю. блиин, как хочется в домик..