9 л. 60-градусного сэма первого выгона эт намальна? Советы, рецепты как после 2-го перегона окультурить напиток, что б девак спаивать можно было??? :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (299495)
Я делал так - 3-х кратный перегон дает 94-95% спирт. Пропускаю через активированный уголь(удаление сивухи) и разбодяживаю виноградным соком осветленным. Пропорция на 2.5 литра соку 0.5 литра такого СЭМа.
Пьют девки сей напиток, как будто винцо, а потом отдаются со страстью и с наслаждением.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
ничё не понимаю в этом))
Просветленный (503992)
Блиин...у меня после твоего вопроса реклама самогонных аппаратов пошла))))