я сейчас самогонку гоню, а конечный продукт, можно будет попробовать только через месяцев 5-6 минимум.. ничо что так долго ?

конечный продукт получается чрезвычайно полезным для организма!
- не стану рекламировать свой продукт,но с полной уверенностью вас уверяю, что мой дед, который дожил до 92-х лет. ежедневно потреблял по глоточку этого чудодейственного зелья на наших якутских травках даже почтальонши у него задерживались с пенсией..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
я тебе скажу одно..если это хлебная самогонка то упечатывай ее хорошо что бы она свежим хлебом у тебя пахла а не кисой закваской
а ежели у тебя обычная сахаруха...там сколько ты ее не храни - дерьмо останется дерьмом
кстати если ты все же делаешь зерновую ( хлебную ) то не порть ее аля куйней под коньяк или виски..не переводи продукт на гавно
Ну это я тебе правила заядлых беларуских самогонщиков рассказала..а там как знаешь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131404)
она к тому времени выдохнется и заплеснеет..
Верховный Наставник (169924)
Нет у нас таких трав, мы на своих травках делаем, тоже получается полезно.
ничесе у тебя с травами. мухоморов не кладешь?