На встрече с Трампом польский президент Дуда согласился закупать яблоки для Польши в Пенсильвании...

Н-независимость...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Божественный Гуру (1272957)
У США с каждым годом все меньше союзников, остаются одни шестёрки типа Польши.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462427)
Да он бы и ж опу вылизал Трампу, если бы тот предложил...
Пшеки- это же прос титутки и всегда такими были... Тьфу, пля!
а они свои куда денут? там у их на этих яблоках капец какой бизнес завязан..сколько народу живет за счет их яблок..
да-да-да-Дуда, да-да-да-ду
Верховный Наставник (156746)
А что, ещё одного стула у них там нет?