.
Верховный Наставник (166854)

Мне нужен ваш совет... ток эт...давайте без ваших шуточек...++

хочу провести эксперимент и похудеть до 52 кг... мне все говорят что перебор...
а мне кажецО норм будет... щас я 58кг... при росте 168см...

что скажите?....

Дополнен 5 лет назад
для визуального понимания
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Верховный Наставник (170898)
Я практически в таких же пропорциях сейчас. Хотелось бы 55 (это мне минус 2 надо, рост у меня 166), хорошо бы, конкретно с определённого места. Но я знаю, что так только при хирургической липосакции бывает). А на это я не готова.
До 52 - в каком месте эти 5 кг уйдут?
Слышала я о таком явлении . Когда девочка около 16 лет, у неё формируются «эстрогеновые ловушки» на теле. Жировые места, где и будет «храниться» стратегический запас эстрогена). Живот, руки, ляжки внутри... в общем, если девочка в период полового созревания толстеет, то и в женском возрасте потом у неё будут трудности удерживать вес. И потом, можно дойти до анорексии, но жирочек так и будет болтаться в местах эстрогеновых ловушек.

На мой взгляд, максимум, что ты можешь сбросить без потери красоты тела, это 2 кг. И то... вопрос...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270499)
Худей!
Хранитель Истины (313525)
Сначала скажи зачем))
мне надо посмотреть на тело) так ничего сказать не могу)
Больная голова покоя не даёт что ли..Или больше нет проблем по жизни. Не надо тебе худеть.
Чет ты совсем тогда пропадешь... ну хотя 55... 52 уж совсем мало.
Хранитель Истины (289956)
Когда я при росте 164 похудела до 47 на *е сидеть больно было.
Верховный Наставник (121736)
перебор
Верховный Наставник (161521)
Скажу, что ты будешь д р и щ ь...конечно от строения фигуры зависит...у меня груша 165, 56...прошлым летом добилась 53 - мама дорогая, задницы нет!, а это как бы самая выдающаяся часть меня! выглядела я как после болезни...решай сама
Хранитель Истины (427121)
Перебор будет...Я 50 вешу. ....это очень мало
да тебя ещё кормить надо....не ну прости куда меньше то?((((((
не издевайся ты....тебе и так не хватает))))))попочки шоб как орех)))))я пышненьких люблю)))))что б сочные
Верховный Наставник (140328)
Тебя откармливать надо,а ты худеть,зимой замерзнешь
Наставник (67626)
Рост 166 .вес щас 63-65 кг.
Что сказать? Я Годзило по сравнению с тобою). Поддерживаю упругость попы ...набор веса чую по животу и ляжкам. Контролирую.
Не фанатею по сбросу...ибо уже в больнице лежала. Чревато.
Верховный Наставник (182640)
Я как любительница худышек думаю , что хватит
Я на цифры не смотрю я смотрю , что ляжек нет , живот с боками норм и все. Зачем дальше худеть?
Хранитель Истины (487980)
Если совсем не спеша,по чуть-чуть,а не "залпом"...
Верховный Наставник (101033)
зима скоро! Мёрзнуть будешь!))
При таком росте и таком весе вообще сможешь похудеть? Мне кажется, это ОЧЕНЬ тяжело...
Наставник (82987)
фотайся в профиль
так нипонятно
wonderful VIP
Хранитель Истины (250847)
теперь всё понятно))
тебя откармливать уже надо