Что сказать красавице,если она мечтает о 23 сантиметрах,а у меня всего 19?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (518363)
Говори 23 ,измерять ведь не будет ,а если измерит,ты ей скажи,ой.не заметил,как он у меня усох.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (222683)
Не хватает 19 до 23...это к дохтуру...

Скажи ей, пусть дует в общагу РУДН и ищет там африканского мачо с огромным.
Наставник (70027)
Возьми свой средний палец, поднеси в своему виску, покрути его и скажи:"Ты что - ТОГО?"