Кто со мной в горы?

Вот эта машинка просто супер, ей не страшны сыпучие и крутые склоны ))

Всем доброго дня!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (278927)
Даганяй, я ужэ там)))
Бодрега Нютик)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161511)
и что из этого следует?)))))

Приветик!)
Хранитель Истины (399740)
Песня такая когда-то была, но по-венгерски.

Хранитель Истины (281982)
за те бабки .. на которые эту машинку купили можно было что по лучше взять.. на раме к стати 2,7 для неё маловат будет!

привет Ань... а крутые склоны я и на своём филе легко преодолеваю)!
Это ж Равик? Я не ездил, но все пишут, что у него подвеска жёсткая. А жёсткая подвеска - это фууу.
Привет.
за бугром всегда брал тойоты

но чаще

фортунер, в горах он проверенный проходимец))))
Наставник (50126)
в ней и задний диван удобный

Привет
Верховный Наставник (222683)
Красота!!!...на такой модели покажете всем настоящий мастер- класс...

Хранитель Истины (487970)
Не хочу быть Вам балластом...