Почему Вы здесь никогда не рассказываете о снах? Или Вам не снится ничего?

Мне вот вчера приснился друг юности и он меня просил родить ему ребенка
К чему это?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (50126)
к горячему сексу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161511)
огого тебе мозг выдал)))))

сняться сны канечно) но есть такие о которых не говорится... вдруг то о чем мечтается сбудется)
Хранитель Истины (419186)
каждую ночь и не один..такая фигня бывает, такое нагромождение,что в шок впадаю))

А все сны только хорошему--у меня только так и пусть и у тебя так будет)))
доброго)) сначала падаю спать,...потом просыпаюсь и если был сон ..то первое чувство что не выспался,ну его ...эти сны,отвлекают только мозх должон отдыхать хоть во сне))))
Хранитель Истины (278969)
Ты чо Мань, у мну ж памити нету))))
Я даж и ни стараюсь вспаминать, чо снилась.
Верховный Наставник (222726)
Почему же, снятся...только не о всем можно говорить...и пусть снятся, особенно о юности- лишь бы не кошмары...

Хранитель Истины (487980)
Обходят давно меня сны стороной....