Вы б если на орбиту полетели в железной бочки - тоже б стены в ней сверлили?

Или ваш инстинкт самосохранения пересилил бы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Да ладно... это дешёвый рогозинский отмаз... может кто и подводные лодки сверлит...-))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ага,картину повесить надо
Кюконечно нет, космическая радиация и безвоздушная пространство!!!!!
Хранитель Истины (334515)
А что там делать от скуки? Только ковырять.
Наставник (82081)
Конешно. Специально бы с собой на орбиту взял перфоратор и эпоксидку, шоб было чем дырки замазывать.
Хранитель Истины (390777)
Канешна !
Иначе как же я смогу за звёздами наблюдать ?