Если мужчина.. (вн)

Коллега по работе и очень мне друг к себе в гости на бокал отличного пива и ужин)
обещает уложить спать в соседней комнате (или.. отправить домой на такси если захочу)
то что из всего этого выйдет?))))))
и вообще о чем кто думает тут))))
Отличного утра всем и настроения!!!!
Приглашает)))) - слово пропустила товарищи)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (50126)
а вдруг ты начнешь к нему приставать?

Утра, дорогая
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127588)
Халява!!)) Вперёд!))
Гроссмейстер (9133)
Была бы свободной.. может быть и пошла)
Доброе!
Верховный Наставник (132601)
Что захотите, то и выйдет)))
Я могу с другом даже в одной кровати спать! Но под разными одеялками)

Приветик Светик!
Соглашайся))
Хранитель Истины (487992)
Как на моё понимание,вкусно отужинаете и друг,оплатив такси,отправит домой.

Хранитель Истины (419186)
отлично проведёте время в общении под вкусняшки))
да-да, есть ещё мужчины, которые отвечают за свои слова и если сказал: просто ужин,то так и будет..без поползновений))
Настроения отличного,Светланочка!)))
Хранитель Истины (437413)
От тебя зависит...
доброго и мудрого утра)))))) Ты вполне взрослая решать всё сама и крепкую половину уже немного различаешь,кто есть кто ))),так вот есть шанс проверить такую дружбу на ПРОЧНОСТЬ ))) ехай и классного вам вечера))) (жизнь наша скоротечна и надо ловить все моменты,потом отфильтруется и не жалей что было чуть не так,жизнь -большая школа ,в которой мы постоянно учимся на хорошо и плохо...)
Хранитель Истины (278978)
Полностью сагласен с Андреем))))
Есичо, я тебя и в баньку магу пригласить)))
БодреГа СветиК)))
Верховный Наставник (222726)
Поступай как сердце велит, но много не пей- иначе он может воспользоваться ситуацией...