Как у вас с эротическими фантазиями? +18

У Пола Энтони Менчаки настолько неординарные эротические фантазии, что он не смог их удовлетворить даже в «самой свободной в мире стране». Поэтому, находчивый фрик не придумал ничего другого, как нанимать по телефону приходящих сиделок, чтобы те меняли ему подгузники и купали.

Чтобы удовлетворить свою порочную страсть, Пол представлялся женщиной по имени Эми, матерью совершеннолетнего сына, страдающего синдромом Дауна. Кроме выполнения гигиенических процедур, «Эми» требовала применять к сыну телесные наказания и вообще не особо церемониться с ним в процессе ухода.

Кроме этого сам 30-летний «больной» настойчиво требовал, чтобы его гениталии мыли особенно тщательно и даже иногда кричал на сиделок, чтобы те терли его в определенных местах максимально интенсивно. Странно, что персонал не смутило ни это, ни явная эрекция, которой всегда сопровождались любые манипуляции.

Хитроумный Пол умудрился провести трех сиделок, которые приходили и в точности выполняли все требования виртуальной «мамы Эми». Но все тайное всегда становится явным и одна из женщин заподозрила Пола Энтони в симуляции. Проследив за странным подопечным и выяснив, где живут его родители, сиделка без проблем выяснила, что любитель «ходить под себя» в свободное от неизлечимой болезни время, живет обычной полноценной жизнью 30-летнего мужчины. Теперь Менчака ждет следующего судебного заседания, находясь под залогом в 15 тыс. долларов. Мужчине грозит большой штраф и, возможно, тюремное заключение по обвинениям в сексуальных домогательствах.

Какой проказник
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (129232)
Странно... В чем проблемы.... Еще лет 20 назад , а может и больше, по нашему ТВ был сюжет о таких любителях, кажется во Франции.... Они приходили в заведение, укладывались в постель, и играли роль младенцев. Их кормили из соски, меняли подгузники и так далее...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А я бы такого на подольше посадила, пусть им в тюрьме поманипулировали бы))
Наставник (57658)
у меня с фантазией - полный отстой...
сиськи покажи? пришли в личку с подписью на них, что мол, для дикаря