А чего макарушка так скромненько-деликатненько?)) Не то что русских *м и злобными *ами честить?)) +

Российский музыкант Андрей Макаревич в беседе с ФАН отреагировал на инициативу львовских депутатов о запрете публичного использования «русскоязычного культурного продукта».

«По-моему, это неумное решение и плохая идея — лишать половину населения языка, на котором они исторически разговаривали», — заявил он.

Как отметил Макаревич, такие вещи насильно делать нельзя.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (308630)
Чует собака чье мясо съела
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90829)
Так не все же русские злобные дебилы, злобного дебила легко определить, он ненавидит хохлов и пиндрсов, любит Путина, Кисиелева, Соловьева и Шария )))
ну тебе не угодить...