Есть ли разница между покупными банками-закрутками и банками своего производства, но из покупных овощей?)

Физкультпривет)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (176563)
Смотря какая начинка..Кабачковая икра лучше магазинная,сам уепешься делать,а разные лечо,огурчики лучше свои..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Огромная!!)))
Неогородникам привет!))
Есть)))Когда покупаешь на кухне часами парится не надо
Верховный Наставник (182640)
Конечно
Мои вкуснее , хоть я редко что закрываю
Хранитель Истины (372519)
Нет, если брать у бабушки на улице с рук, почти не отличаются)
Просто у мамы всё вкуснее, а сама не закатываю, маринуем и едим через сутки))
Аня, привет!))
Главное отличие - знаешь из чего готовишь, стараешься отобрать всё хорошее и качественное.
В закрутках магазинных порой используют много специй, уксуса, чтобы "отбить лишние" запахи.
Верховный Наставник (181798)
У некоторых народов, называть не буду, чтобы не обижались, но, это явно не русские, ты им задницу можешь вывернуть наизнанку, им всё равно, главное, набить кишку, причём не важно чем! Поэтому, фифти-фифти... Когда делаешь сам, не важно из чего, своё на порядок вкуснее. Нет, ну это если руки не из опы растут, этим лучше в магазине купить и жрать дерьмо... ))))))))))

Доброго! )))
Верховный Наставник (153522)
есть-даже просто томатный сок-непонятно с чего его сделали...