Вот здесь у многих мечтания о больших деньгах. Не в деньгах, мол, счастье, а в их количестве

А хотели бы вы много много денег, но при условии что здоровья нет почти совсем? Вот прям все плохо! А денег навалом зато
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (274100)
Нет. И нет таких мечт) Побывав в онко, мечтают совсем о другом!!! Всем здоровья и улыбок самых близких!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да, у меня же есть дети, внуки
за деньги можно и здоровье купить
Наставник (82065)
Ну коли навалом, то подойдет. На поддержание здоровья хватит.
хотел бы
а то б лять ни денег, ни здоровья!
Хранитель Истины (408558)
чота не особо...ага...

Наставник (26500)
нет
даже при наличии здоровья больших денег не хотела никогда
мне скучно станет
мне всегда надо ,что б чуть-чуть не хватало
Типа сдохнуть в роскоши?
Я бы эти все деньги отдала своим детям, ну там квартиры, дачи.
Тань, я знаю Что Это, не мочь насладится счастьем из за того что все болит.
Наставник (31182)
Конечно!))) Здоровье у меня и так.......Так ещё и денег мало.)
Деньги и здоровью не повредят. У нас вон в больничку если попал без денег,то ППЦ...Нет капельниц,периодически нет наркоза,нет пластыря,нет лекарств...Та же медсестра не подойдёт к тебе,когда нужна-только если "подогреешь".
Верховный Наставник (108051)
Любой выберет жизнь, чем мучения. Не вопрос. Пациентом богатым навеяло?
Хранитель Истины (280227)
Не хотела бы, я когда болею, не шмоток, не вкусняшек не хочу, да вообще есть иногда не могу и на фига мне эта куча денег, если у меня настроения не будет не для чего и всё плохо.)
Конечно хотел бы, бо здоровья и так мало..Тогда только по санаториям и катался бы, балдел, наслаждался.
Верховный Наставник (101033)
Нет, не надо мне много денег и отсутствие здоровья. Когда нет здоровья - нет радости. И никакие деньги тут не помогут.
Ну, если б мне было сейчас лет 80-90, тогда ещё ладно - в таком возрасте уже соглашусь помереть и деньги оставить детям и внукам. А сейчас(в 47) помирать ещё рано и болеть не хочу.
Хранитель Истины (409345)
Хочу)) Полетела бы в самую крутую клинику и подлечилась бы)))
Наставник (83902)
я бы отдал деньги семье а сам пошел бы удавился штоп ни мучацца...
здоровье никакими деньгами не купишь...
Привет
чо за пися-миздический вапрос?
)))))))))))))))))))