Можно ли в компании в вашем присутствии заговорить какой плохой Путин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (653684)
Можно.
Но мне есть что ответить, и пусть попробуют оспорить мои железные аргументы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Можно, просто делать это нужно не как 911 тупо и по быдлятски, а умно и аргументированно.
А вапще чего воду в ступе молоть?)))
Хранитель Истины (281982)
..в моей компании все с мозгами и путлера не жалуют)!
Верховный Наставник (176563)
Нету))))) В моей компании обсуждают насущные вещи,а не всяких куев))))
вообще не вопрос, я не его фанат, можно его даже назвать самым лучшим
только вот ждать продолжения дискуссии не стоит
о политике я говорю исключительно по настроению
Наставник (31182)
Нельзя,придушу!
Мы не говорим о таких вещах.Смысла не вижу.
Наставник (26500)
заговорить можно,но я это никогда не поддержу
Верховный Наставник (129193)
Говорите на здоровье, главное Сталина и большевиков не защищайте
Хранитель Истины (409578)
Удавлю))
Верховный Наставник (101033)
не люблю разговоры о политике