К кому ты больше будешь ревновать, если муж загуляет?))К молоденькой свистушке, или опытной бл..шке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (242394)
Так и пусть гуляет. Из квартиры выставить и замки сменить и пусть гуляет. К чему глупая ревность?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26500)
к молодой
я ему бошку откручу за обеих . млять нашел с кем загуливать . богатую надо искать , за границей ! меня провезти как сестру ) )))
Наставник (93231)
Ревновать не буду...отравлю нахрен...и буду молодой вдовой)))