Здраствуйте. Вам часто снятся сны? Как вы думаете, почему

Одним они снятся (и яркие), а другим..... напрочь никогда?)
Крепкий сон и все??
И все объяснение?)

Что вам сегодня приснилось?
А.... к чему? Как считаете?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (271871)
Регулярно! ))
Сегодня снилась бабушка, у которой я когда то квартировала. У неё было много цветов, и все плёнкой накрыты.
От я и думаю, можж это намёк - не занести ли некоторые цветочки в комнату с балкона... По утрам +9...
А ещё приснилось, что зарплату прибавили. Ажж на целых 300 рублей!

Не знаю, почему одним снятся, другим нет... Мама говорила, ей редко снятся и чёрно-белые. А мне часто и цветные, иногда очень красочные.
Ну я и в реальности люблю вокруг яркие цвета. Впечатлительная опять же, а мозг во сне эти впечатления перерабатывает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
каждую ночь
думаю потому что я постоянно в напряжении и не могу расслабиться
Хранитель Истины (437413)
Кошмары....
:-)
Наставник (59536)
Мне приснилось, что я не закрыл ворота гаража и в дом залезли воры. Проснулся и думаю у меня нет гаража, как я его мог забыть закрыть)))
Просветленный (714943)
Сны снятся всем. Не все их помнят. Если просыпаешься в фазу быстрого сна. то и помнишь или хотя бы точно знаешь что сон был. А, если в фазу медленного, то вроде как и не было кинА