смотрю тут о энергии, а вот как в уравнении стоит время ?? ведь сущности такой нет

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (259114)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Так там время еще и в квадрате. Как время в квадрат возвести можно. Умножать, делить.
Верховный Наставник (207789)
так много чего нет, например цифры тоже как и время абстрактны, потому что три апельсина есть, а цифру три нигде не сыщешь, пока не привяжешь её к какой-нибудь сущности....
Хранитель Истины (451035)
по сути люди вычисляют только собственное видение о ощущение мира, но не сам мир. ибо нам нечем воспринять мир кроме своего мозга, поэтому нечем проверить реальность этого восприятия.
Ї
Верховный Наставник (225491)
Сущности такое нет но есть соглашение принять условность.