Фото с украинского ресурса. Это у них нормально и даже с позитивом. ДБ?+

"Он его дождалась", " Молодец дивчина", "Так держать", ну и конечно же "Слава Украине".

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Божественный Гуру (1272800)
Обслуживают по высшему разряду))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Дикарисс((
Цэ жэ европэйци - скоро у них все будет как в Европе: ЛГБТ, нарики, психи и воспроизводство населения за счет арабов и негров!)))
Сохраним.
Гроссмейстер (6842)
Что-то мне, как бывшему сотруднику отдела вёрстки и дизайна, сдаётся, что граффити на стенках пририсовано в фотошопчике...
Верховный Наставник (169975)
мне кажется деятели с обеих сторон уже не знают куда свое творчество засунуть
В красных сапогах *тка,фото постановочное,слово особиста!