.
Магистр (2365)

Если б не украинские и белорусские пользователи, мы бы уже давно позабыли об Украине и Белоруссии.. Вопрос: Почему украинские и белорусские пользователи не хотят, чтобы мы забывали об Украине и Белоруссии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (169975)
вы точно хотите про меня забыть?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Потому что там идет война!! и Эта вона скоро может оказаться на Наших границах!
Просветленный (838212)
Эти - психи зомбанутые. Но тут есть и нормальные.
Даланате! Тыква не дал бы нам о них забыть *ья план выполняет.
Ї
Верховный Наставник (225569)
Фашистское телевидение Кремля не даст вам забыть.
Только и визгу, что о "врагах" окружающих святоскрепную, ни одно зомбошоу не обходится,
что бы не оклеветали Украину, Беларусь, Англию и далее по списку.
Хранитель Истины (428521)
Тянет их сюда к России хоть они этого и не признают.
Мудрец (20776)
Да члены белорусской диаспоры имеют здесь весьма низкий рейтинг. Русофобия из них так и прет. Справедливости ради не все белорусские пользователи ненавидят Россию и ведут себя неадекватно. Не все. Среди неадекватов такие белорусские пользователи как, например, пенисКэт, иностранный агент и ботсвана, а так же блаженный, бабурик и лось. Все это это конченые отморозки. Этих сволочей надо гнать отсюда ссаной тряпкой.