Почему пользователи с Украины и пользователи из России переругались в пух и прах уже на этом сайте

и продолжают это делать?
Просто ответьте на вопрос:Почему?
Вы не обижайтесь,все ответы я читаю,но оценок в этом вопросе не будет.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (80461)
потому,что тут есть те кто тупо не хочет слушать других и разобраться что к чему...начинают тупо кидать овно на вентилятор)дешовые "диванные вояки")начитаются овносми инетовского и давай тут из себя строить пацриотов млять)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21472)
кто то кого то считает не такими, как они сами.
Мудрец (17979)
Не соблюдаем плюрализм мнений))))) Каждый считает,что его правда-это истина.....Хотя правда,она как теорема-нуждается в доказательствах....Истина-это аксиома-ее не следует доказывать))))
Наставник (27089)
Я не ругаюсь..
Мудрец (17195)
Покажи мне сайт где они замирились и я уйду туда.
Хранитель Истины (427203)
Добрый вечер! Вы видели поведение Алисы и иже с ней ? ( Это намек кто начал...
Хранитель Истины (399300)
Дело не в том, кто откуда, а в том, кто и как относится к агрессии России против Украины, включая оккупацию Крыма.
потому что людей убивают и им весело...
Мудрец (17639)
Потому что с теми,кто 23 года спустя продолжает убивать в себе раба говорить не о чем:)

Гроссмейстер (8978)
Потому что когда эмоции рулят, то здравый смысл пасет задних.
Верховный Наставник (191141)
Хохлы всегда себя почему то считали кормильцами России..кто им вбил в бошки это?(((
Мудрец (14945)
Потому что идеология разная...
Одни до того свободные, что всей толпой на куй чернокожего напялились,
другие - рабы своего президента))))
Хранитель Истины (313507)
Вскрылись нарывы общества
Наверное дело не в том,откуда пользователь..всё очень просто,Люди не хотят видеть рядом неофашистов-бандерофашистов или как угодно их можно назвать!
Всё очевидно и толеранция не уместна когда убивают людей!

P.S.многие беды в обществе от того,что человек не может занять правильную позицию и хочет со всеми остаться в "шоколаде",а приходит время когда это не то, что безответственно,а преступно с точки зрения морали!

Верховный Наставник (127565)
Нихай тут ругаются все кому ни лень,не только те кого Вы перечислили.. А в реальной жизни будет МИР .. Разве это плохо ? ))
.
Наставник (27966)
предположу)
россияне доказывают, что Украина (братья-славяне) продалась фашистам, те отнекиваются.
и мы, как самые правильные в этом мире, украинцев пытаемся на путь истинный направить))

остальные причины (если они есть) от меня ускользают, не вижу я их)
Верховный Наставник (141304)
А граждане с Украины приперлись в Россию и давай ее дерьмом поливать ... вот и ответка
Хранитель Истины (298320)
Вот ишо...ругаца с ними...я их тапком...тапком я их...как тараканов))))))))))))
Причина это стремление Украины в гейеыропу,а мы русские им не даем этого сделать.Вот и все.
Советник (2710)
Подстрекатели мэм, хорошо работают
Paul Bondarovski

Дело не в том, кто откуда, а в том, кто и как относится к агрессии России против Украины, включая оккупацию Крыма.
****

Ну вот, что на это ответить,Человек безвылазно сидит в инете ,где-то во Франции кажется,но знает всё,как ему кажется и пытается навязать свои мысли,при чем совершенно бредовые. Россия у него всё зло, а виноват у него во всем Путин)) Только где Россия,Путин и он?
Очень он мне Дженьку Псаки напоминает,та тоже все в инете ищет )))