ну и что бы вы думали.. зашел в магаз,взял апельсины, виноград и сливы, и чот меня подозрение к сливам.. - они в середине сентября еще съедобные ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
я уж теперь и не знаю.
С матерью на рынке купили отличные на вид и вкусные сливы. Траванулись обе и сразу, именно ими, ничо больше не ели.
Поэтому покупать-не покупать и где именно - не ведаю.
У нас в Москве-Подмосковье химии все больше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372519)
Конечно, Вась, ты чоу, у нас вовсю продают ещё
Привет)
Мудрец (15796)
Я свои сливы вчера сорвал с дерева.Сегодня в банки прячем))
Хранитель Истины (324336)
Они сейчас как раз и съедобные.
У вас там полный ахтунг с нормальными овощами и фруктами, да?
Хранитель Истины (270548)
Да самое оно щас!
я вот сейчас поставила со слив варенье и пятиминутку варить вкусные как рас сливы спелые))))))
Хранитель Истины (487995)
Вполне!
Верховный Наставник (121736)
не ешь козлом станешь