Вы разбираетесь в системах ПВО? В С-400 в частности? +++

Убивает "осведомленность" с которой тут дают ответы. Ни ухом, ни рылом, а туда-же, в эксперты. Не имея ни малейшего представления о предмете. Лишь-бы ляпнуть.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (838204)
Ещё как разбираюсь)
Например : С-1 - это столовые яйца первого сорта)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (992)
научи ...снова кривизна и профукали или свойчужой в рашенских не работает
Хранитель Истины (305520)
Тут сплошной пиzдеж и стеб.
А между тем, люди погибли. Либерасты-западники ржут. Картинки постят.
Моральные уроды.
Верховный Наставник (131109)
каждый суслик-агроном (