Про молодость, пластическое операции и дам около 40 лет)

Сидим с коллегами двумя. Они шушукаются. Потом меня спрашивают - а сколько тебе лет? Да на сколько выгляжу, все мои! Ну вы очень хорошо выглядите! Я вот не стесняюсь своего возраста! Хотят никогда не делала даже ботокс. Вот вы мне сколько дадите? Да у вас же дочь 30-летняя - понятно же, сколько вам лет! Нет, ну все же, сколько лет вы мне дадите по внешности? (*ладно, чтоб не обижать, убавлю ей лет 5-10*)) 50 лет дам! ПЯТЬДЕСЯТ ДВА (*с легким разочарованием в голосе*)
А она что ожидала? Что я съетые ею булочки отлично разглаживают морщины?
Или расскажу, что тренировки*контроль питания*уход за собой, включая ботокс, это ерунда, этих дам всех видно - накачанные губы у них висят потом тряпочкой, от ботокса у них зависимость, тонус мышц и осанка - это у всех с возрастом проседает?

Девочки, вы хоть понимаете, что если вы после 45 не пользуетесь ботоксом и прочими прелестями косметологии и пластической хирургии - это не повод для гордости и заявок, что те, кто пользуется, все дуры (не все))?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Согласна, не повод для гордости
Тем не менее, для себя я стараюсь отсрочить обращение к более тяжелой, так скажем, артиллерии
И утверждения что косметологический уход дома бесполезная вещь, для меня чаще всего звучит, как оправдание нежелания ухаживать за собой
Да, и смотря на коллег постарше, которые к ботоксу уже обращались, главное во всем мера
Выглядят шикарно, и никому в голову не придет, что там брови слегка приподняты и дуга купидона, и под щечками и веками филлеры
И смотрится это не смешно, а весьма эстетично
И вообще, не понимаю, почему выглядеть хорошо и следить за собой, у многих считается признаком недалекого ума, тут скорее обратное
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281988)
дело не в булках а в генетике!
Хранитель Истины (270518)
Ничё не поняла... я ваще ничем не гордюсь... ))) по мне, так смешно смотреть на неподвижный лоб и глаза и открывающиеся лопухи, чтобы что то произнести... )))
Я за естественную красоту.
Хранитель Истины (325784)
Понимаю.) И не горжусь. Просто это всё не для меня. Я умру от смеха ещё по пути на все эти процедуры.
А кому хочется-да ради Бога.
А вот комплименты я говорю удачнее!)))
Если 30-летняя дочь,смело прибавляю 16 лет и всё!)
Мне не трудно,а у человека настроение хорошее весь день и он начинает от этого и правда намного моложе выглядеть.
Хранитель Истины (427166)
Все это не для меня 2....кто хочет-пжлста.....это всё (пластика) так заметно,неестесственно и порой-смешно
Но кому нравится-велком
Гроссмейстер (8741)
Но зубы они ведь ремонтируют,не улыбаются ведь пеньками.И эпиляцию делают,седину подкрашивают..И одежку новую покупают,Современная косметология позволяет поддерживать эту самую пресловутую естественную красоту.
Просветленный (503604)
Все хорошо в меру и своевременно))
я не против)
важно душой не стареть, остальное будет уже не так в глаза бросаться!
ну .. вот нет разницы , делала она себе ботокс или нет , потому что 52 это все равно 52 . даже если вылезать вон из кожи в тренажерках и у косметолога , то это все равно 52 ! радоваться что выглядишь при этом на 45?))))

Просветленный (714979)
Каждому свое. Красивыми и молодыми хотят быть все. но у всех разные возможности. процедуры все эти дорогостоящие и порой опасные для жизни. Не каждая согласится рисковать здоровьем и деньгами. Есть и безоперационный уход, но он тоже довольно дорог. Так что все эти "красивости" в каждом социальном круге свои.
Хранитель Истины (409727)
Совсем не дуры. Кто хочет-их дело. Мне проблем со здоровьем и без этого хватает. Просто до смешного и ужасного не надо доводить, вот и всё.
лично я за ботокс))))))Это не всегда видно).Ну во всяком случае не бросается в глаза, если это не доведено до идеального яичка) Ботокс он же не сразу дает такой крутой результат), как могут думать. С первого раза при наличии глубоких морщин будет очень еле заметное разглаживание). Про губки тоже можно сказать, кто сколько колит) Кто-то любитель надуть, так надуть))))). А кто-то слегка.
А осуждать я вообще не люблю))). Каждый дро.чит, как он хочет)
Доброе утро, мой маленький светлячок)
Верховный Наставник (115920)
Я на ботокс бы не решилась, не нравится как выглядит, а пластика в обязательном порядке когда время придет. Ну не хочу я быть старой макакой))