Хочу пару слов о мужчине: тутошний. Дарит стикеры. Просто так ...не требуя ничего взамен.Спасибо, ОП

С, что такой Мужчина есть у тебя ...ещё.♡♡♡...ибо ...сами знаете..как щас всё: дашь-дам.
Имя не назову...ибо бэтмен он. Для меня.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
как трогательно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430987)
Не понимаю, почему зенсины так пофиксены на том, шьтоби им чёнить бесплатно подарили. Других способов получать удовольствие от жизни нетю?
Мудрец (13951)
На Западе это называется харрасмент.
Хранитель Истины (306753)
Димка? Да, он джентльмен.

А вот насчет дашь-дам прям интересно стало. А подробнее можешь рассказать?
Верховный Наставник (159595)
я от таких с децтва шарахалась...закавыка в ентом какаята...мож серийный убивца...а может квартиру оттяпать хочет...
Хранитель Истины (388992)
А что ТУТ может быть взамен??? я перед окукливанием тоже раздам все деньги местные на стикеры всякие...
Наставник (35943)
Вот позавчера Муром одарил некоторых стикерами просто так, от души, ничего не ожидая взамен. А "бэтмэна" одного знаю здесь, который вовсе не бэтмэн))