А Вы верите в то, что мужчины делают подарки просто так и ничего не ждут в замен?))))

делают просто, чтобы увидеть сияющую улыбку на женском личике)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я не принимаю, самое гнетущее чувство, это быть обязаным кому либо, тем более за то, о чем не просили)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ждут ))))просто не обязательно им это давать )))))))))
Наставник (30378)
А женщины почему принимают подарки без разбору и от кого не попадя? обнадёживают? али авансы дают?))
Мудрец (11328)
А если выепал и потом подарил цветы? Тоже ждёт чего-то?))

Нельзя быть настолько подозрительными, я дарю только для того,чтобы сделать приятно человеку. Вот например бабушка есть знакомая у меня во дворе,я ей на ДР подарил цветы и помаду,я что её выепать хотел?)))

У вас неправильная логика. Почему вы настолько не доверчивы к мужчинам? Ответ очевиден,тот кто во всём видит подвох,попадал в своё время в то о чём сейчас говорит.