Гроссмейстер (7855)

Украинцы, которые местные: вам нравится нынешняя ваша власть, или вы ненавидите пУтина, может

в Одессе "террористы" сами подожглись и сгорели,
а на референдум возили Москвичей, нее, чеченов?,
что вы сами то думаете? а то только виноватых ищите
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (13494)
у меня ощущение, что я попала в дурдом, а особенно усугубляется это ощущение, когда смотрю выступления хунты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16618)
Здесь нет украинцев, одни тролли пиндосовские.
Верховный Наставник (126227)
Тут такие украинцы сидят... как японские японцы... а настоящим украинцам не до инета
Гроссмейстер (6052)
Мне нравится моя власть. Я уважал Путина до тех пор, пока его войска не пришли к границе Украины. / Харьков
Гроссмейстер (8978)
Власть нынешняя не нравится. Не нравится, как она пришла, не нравиться ее отношение к русскому языку и предпочтениям юго-востока.
Но! Не нравятся дикарские методы Путина по Крыму и юго-востоку.
Виноватых не ищу, ибо знаю, что каждый народ имеет то, что заслуживает- и украинцы и русские. Это закон жизни.
Хранитель Истины (390777)
Я украинка !
Но я с Донбасса. Думаю, на вопрос "...вам нравится нынешняя ваша власть?" ответ очевиден . :)
Донецк ответил 11 мая.
.
Мудрец (13635)
да нету у них другой власти!)
ну, скинут, а дальше что!?)
вот когда выберут президента, может что-то и изменится..
Наставник (37314)
не нравится, но другой то
всё равно нет и не будет)
Почему то россияне временной украинской власти уделяют больше внимания чем своей родной...
Какой смысл говорить вам что я думаю если вам телевизор уже сформировал ваше мнение.
Чисто за баллом зашел.
Хранитель Истины (317704)
соврет как
Русские. Вам нравится НАША власть ? Вижу нравится. А что,есть кто ПРОТИВ ?????????????
Гроссмейстер (7398)
Если об Одессе - это специфичный город. Там немыслимая помесь всех народов - моряки, мир повидавшие. Им на фиг не нужна Россия и они это очень чётко показали. Но этих самых сепаратистов, которых и там наняли множество - просто не трогали. Понимали - люди зарабатывают деньги. Ну пусть машут там трёхцветными тряпками, пусть кричат об отделении - та и фиг с ним. Пользы с них нет - но и вреда никакого. Пусть себе... Просто деньги зарабатывают. Но те, кто им платил - потребовали отчёта: - Где вы хоть что то сделали, за такую прорву денег, а?! Не ребята - так дело не пойдёт... Нужны реальные дела! Или можем возврат затребовать... Потом повысили гонорар, вооружили и поставили задачу: - Вот вам дельце - пройдут пару тысяч бандеровских, правосекторных оглоедов. Их нужно хорошенько проучить и показать, кто в городе хозяин. Менты куплены, все условия вам созданы - ни за что не беспокойтесь, а действуйте! И они начали действовать... Четыре трупа там сразу появилось. Сколько их всех и сколько раненных - в суматохе было не разобрать. И вот эта шокированная, разъярённая тьма народа, опомнившись - пошла крушить своих обидчиков. Они то хорошо знали, где их искать... Хорошо это? Да плохо... Но понять то их можно. А этого ли как раз и хотели получить заказчики? Да фиг его знает... Но и это тоже вижу их устроило. О зверствах "фашистов и правосеков" можно на весь мир трубить... Всё остальное поясняется так же просто. И да - виновник всему этом один - Путо!
Хранитель Истины (253095)
Да, ненавижу Путина.
А что - нельзя?...
Да, люблю Украину!
А что - нельзя?...
Это у вас нельзя то, что не нравится Путину.
А мне можно всё!