Вы покупаете , например, булочки , которые лежат открыто на прилавках и все люди на них дышат или

Даже трогают???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
уффф, я даже замечания делаю. один раз мне нагрубили, написала в роспотребнадзор. через месяц захожу в пекарню, все завернуто))) правда, скрепочки все равно в булки впихивают)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Ужас-то какой! Да!
привет))
Хранитель Истины (313525)
даже у нас , в провинции, уже такие не продаются)
всё запаковано )
Специалист (579)
Нет . Только в упаковке .
Просветленный (595295)
Не боюсь .бытовой сифилис не встречается .а не запакованные в частных пекарнях ,там дорого и бедный больной просто не купит
мне нельзя булочки покупать
Наставник (33297)
странная вы докторесса
ведь давно придуманы витрины
или до вас ещё не дошли блага цивилизации?

вы свои "булочки" в витрине показываете?
чьё дыхание вам наиболее запомнилось?

не позволяйте никому прикосаться к своим булкам!
Верховный Наставник (101033)
у нас не совсем открыто, никто на них не дышит))

Руками тем более не трогают)) Там перчатки есть одноразовые)
Иногда покупаем, но редко!!!!!
Хранитель Истины (291106)
Все мы давно уже превратились в описанных Чеховым человеков в футлярах... Вы не находите?
Хранитель Истины (281988)
мать ты видать на хлебзаводе ни разу не была... советую!
Покупаю
Больше грязи-шире морда!!!!
У нас есть в одном магазине такие, они под пластиком прозрачным, но в открытом доступе. Покупаю)))
Привет Таня))
Не советуешь?
Наставник (58356)
У нас в один магаз хлеб очень вкусный привозят, причем, привозят неупакованный. Упаковывают сами работники в простые полиэтиленовые пакеты, беря хлеб из тележки, которую выкатывают в торговый зал. раз видела, хлеб лежал на полу, другой раз видела на углу буханки характерную грязь с пола, третий раз видела, как мужик покупатель руками трогал хлеб без пакета, проверяя его мягкость... А чё, так и живем..(

Мэд, зря грубите. У нас есть такой магазин, вот тот, вышеописанный. Там пекут булочки, кладут на прилавок, можно взять и положить в пакетик. И все ходят и дышат на них, могут и грязными руками пощупать.
Задумалась.. Стоит ли их покупать..
нет ) хватит и того что эти булочки пекари как попало пекут везут и кидают на прилавки ) в евроспаре недавно была свидетелем сцены , две сотрудницы друг с другом сцепились , у одной палета с булками , у второй телега с багетами . победила молодость и багеты разлетелись по полу . да , они в бумажных пакетах были , но если такое происходит в торговом зале при покупателях , то что они творят вдали от людских глаз ))
Хранитель Истины (487995)
Обычно в упаковке сдобные булочки покупаю.
Хлеб разных сортов,свеже испеченный,в открытом
доступе,приходится покупать.