итак, недавно один успешнейший юзер ОПС задал вопрос про обвешивание в магазине ++

Магинт. собствена сам вопрос.

но на сей раз меня интересует не Магнит вовсе, а отношение многоувожаемых успешнейших ОПСничков к вопросу. во многих ответах только и слышно: Я Покупаю... каждый полагает нужным повторить слово Я.
вопрос: эт такой эгоизм или как??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (427102)
ПРИ СССР было всегда только *мы*...?социум,сообщество,сейчас человеки нашли себя,свое пространство и своё Я
Почему нет?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837987)
Ну да... вспылил) Мой воображаемый друг, не я, покупает в Спаре и в Перекрёстке)
Просветленный (623004)
Да ,Москва слезам не верущая этим грешит))
вопрос стоит так:-
..У вас как?..,
соответственно человек от своего имени и отвечает.
Мудрец (23972)
давайте уточним контекст успешности юзера и половина воапросов сразу отпадет
Хранитель Истины (258379)
Как можно говорить что-то с высокой долей вероятности, что происходит с кем-то другим? Можно отвечать только за самого себя и то, не всегда.
Верховный Наставник (111635)
Это мазохизм. Ходить туда, где 100 % наепывают. Если меня обманули в магазине один раз, я спишу это на человеческий фактор. Второй раз увижу закономерность. И больше в этот магазин ходить не буду.