Вы, не боитесь брать на себя ответственность в руководстве ,делах, поступках? Или прячетесь ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
я к ответственности не стремлюсь, но уж если что то нужно делать то делаю ответственно,
тут зависит от того что способствует ли это дело исполнению каких то моих целей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225848)
всё расписано. и выдумывать нечего не надо. руководитель отвечает за всё.
Наставник (47496)
Не боюсь,самое интересное, когда всё складывается хорошо, столько оказывается у тебя помошников бл,,, ть было,
Верховный Наставник (121736)
не боюсь
Мудрец (12638)
Нет, не боюсь.