я думаю они врут..внутри..

вот нарисовали в чалме..я думаю он должен быть в тюбетейке...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (40395)
рисавали с натуры?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)

Наставник (92257)
Мда.....автор Г.М. Герасимов - до 1992 — физик, научный сотрудник. А теперь типа окуенный историк,сторонник псевдонаучного течения "Новая хронология" ...бггг ))) Ну ты и остолбень
Верховный Наставник (100089)
Почему в тюбетейке?
Хранитель Истины (451035)
рисунок может и настоящий, а надпись выдуманная.
Хранитель Истины (389042)

судя по полумпсячу на верхушке центральной мечети в г. Вена (впоследствии ставшей католический храмом) чувак в чалме - посланец из Европы?
Верховный Наставник (126256)
История - продажная девка государственной идеологии, а глубже ста лет, вообще, мифология.
Достаточно представить, что насочиняют "учоные" будущего, откопав обрывки опээсных холиваров...