Ну что, вот так ЕС показал Украине,что денежек не ждите,а они как думали,а(внутри)???

Глава представительства ЕС на Украине Ян Томбинский высказался относительно просьбы Украины о том, чтобы Европейский Союз компенсировал убытки, причиненные ее экономике Россией. Подобные заявления просто смешны и не выдерживают никакой критики, заявил Томбинский. С какой стати Евросоюз должен компенсировать убытки, причиненные другими сторонами? Глава представительства ЕС на Украине также заявил, что Евросоюз будет рад внести свой вклад в экономику Украины. Однако оплачивать долги этой страны он не собирается. Аргументацию правительства Украины, добивающегося от ЕС компенсации за потерю российского рынка, Ян Томбинский назвал просто невероятной.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (31846)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187554)
смешны, на самом деле
Сворачивай, лавочку, пукин капитулировал.
Божественный Гуру (1270366)
Сами страну разворовали а теперь требуют чтобы европейцы за них долги платили. Логика железобетонная.
Уж этому ляху не знать наглость рагуляк!)
Мудрец (17195)
Хранитель Истины (348357)
евромечта - это такая мечта, где надо работать и расплачиваться своими деньгами, а не бездельничать и жить на чужие
кстати, а какие убытки причинила экономике Россия?
например, у меня знакомый с ЮВ-Украины писал несколько дней назад, что их продукцию, произведенную для России (для ВПК) тупо таможня не пропускает... украинская таможня, естественно, а не российская. а пока товар не приедет в Россию - оплаты не будет. сидят в итоге без денег. до появления хунты все было нормально в этом плане.
вот кто им убытки принес?