А может в жизни быть с каждым днём всё лучше и лучше? (Шо для этого нужно)

Мне кажется если у тебя миллионы есть и они растут тогда так)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (46298)
Есть у тебя или их нет, ты состаришься и умрешь... Или у жены моего дядьки, семья не бедная напрочь, умерла сестра от рака...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172783)
Внучка подрастает. Становится легче. Вот и лучше:-)
И зарплата повышается :-)
Просветленный (586797)
Дозу увеличивать...о_О
Мудрец (14945)
У меня дети есть и растут...)
Гроссмейстер (5179)
Духовные страдания облагораживают человека. Не познав боль и тяготы невозможно адекватно сравнивать. Кому то жемчуг мелок - а кому то щи жидкие.