Теперь и слова пискнуть нельзя будет против "мирового гегемона"?) +

Госсекретарь США Майк Помпео заявил, что Россия или любая другая страна столкнётся с серьёзными последствиями, если попытается вмешаться в американские выборы.

Выступая перед журналистами в Госдепе, Помпео рассказал про подписанный президентом США Дональдом Трампом указ о санкциях за вмешательство в выборы.

«Указ даёт ясно понять: если Россия или любое другое правительство (или люди, действующие от их имени) вмешаются в выборы в США, они столкнутся с быстрыми и серьёзными последствиями», — сказал дипломат.

По его словам, в последние годы Россия была «особенно агрессивна в использовании своего кибернетического потенциала, дезинформации и других скрытных мер для попыток посеять нестабильность в Америке».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (126532)
такие же базарные утырки, как некоторые тут сидят)) ну один в один..Сами нафонтанируют себе в мозх, сами потом орут, что их обидели)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644677)
Скоро от всего мира санкциями огородятся. Пусть делают...
Верховный Наставник (217030)
Пусть наши симметричные законы принимают.
Верховный Наставник (131109)
Я категорически против любого вмешательства в дела других государств.Но штатам непхо бы для начала на самих себя. посмотреть. для начала...