.
Магистр (2365)

Вот вычитал, пишут, что дырки в МКС сверлила баба-американка, то ли ПМС у неё, то ли сбрендила. Скотчем её связали от греха подальше, щас ждут психиатра с оказией. Вот такие дела, ребята. Все космонавты (астронавты) спать ложились, а она дырки по ночам св

Ужас, да?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Вот что бывает, когда несколько мужуков не могут сладить с одной бабой)

Добрый вечер, Александр!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
Хранитель Истины (334515)
Может она сверлила чтобы за мужиками в туалете подсматривать?
Мудрец (20788)
Ждут психиатра с оказией? Это как? На батуте что ли? Ведь очередной "Союз" прибудет на МКС только в апреле 2019 г.
Наставник (59654)
чую шо скоро откроют факт того шо внеземной разум сверлил дырки))
Наставник (43096)
Может тоже хотела шпиль Солдсбери посмотреть у российских коллег)
Просветленный (644951)
Пиндосы...
без мужика столько времени не грех сойти
Предупреждали что баба на корабле, кошмар.
Интересно, где сверлили, явно не на планете Земля )), иначе бы МКС не улетела