Вытрепана полностью, была страшная гроза, дочка "шарилась" и шарахалась всю ночь. Вот что с ней дела

ть (15 лет)?
Блин, девчонки и мальчишки, я вспомнила, она же в детстве на похоронах с классом была, у них одного из близнецов-мальчишек убило грозой...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (3194)
Мне повезло... У меня пацан...
Вас, женщин, я никогда понять не мог... -Странные вы все какие-то...

Что хотите - сами не знаете...

"Что хочу не знаю, а кого знаю, того не хочу..."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не 1,5 же .я б спала .
Наставник (25395)
сделать в доме бункер из одеяльев и подушек..туда можно даже собаку с котом спрятать!
Если вас утешит - с мальчиками еще тяжелее. Приберегайте нервишки...
Наставник (88080)
Ты-то, в 15 лет, уже вязала с мамой у печки...
Хранитель Истины (408295)
У меня мама так шарахалась всю жизнь. При ней тоже кого-то убило в детстве...
в смысле - боялась и не спала ? я сначала подумала , что она всю ночь где то болталась по улице , гуляла .
те , кто боятся грозы - так и будут ее бояться всегда , страхи лечатся конечно , но для этого нужен спец и время .